Компьютеры и комплектующие по низким ценам в Челябинске. ICQ-консультант: 3087712

Адрес: г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 30. Тел: +7(351)776-50-85 | Прайс-листы
Среда, 21.02.2018, 00:12
ПРАЙС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lantek 
Форум » Покупка - продажа компьютеров и комплектующих » Покупка » Прошу совета знающих людей в области инвестирования (прошу совета опытных инвестировать или не стоит)
Прошу совета знающих людей в области инвестирования
BorisTuhДата: Пятница, 26.09.2014, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вопрос. Недавно попалась мне на просторах интернета раскрутка некой конторы, которая зазывает инвестировать в нее средних размеров сумму обещают неясный процент - около 10% в месяц обещают дарить двадцать пять долларов каждому инвестору - причем с возможностью их мгновенного вывода Мол, рекламная акция у них до конца месяца А у меня имеется вопрос - может кто-то поделиться опытом сотрудничества с ними или хотя бы мнением, а то на мой вкус кажется и предложение вкусное и подозрительной кажется такая щедрость. http://goo.gl/V8IJbm - 25$ в подарок здесь

Форум » Покупка - продажа компьютеров и комплектующих » Покупка » Прошу совета знающих людей в области инвестирования (прошу совета опытных инвестировать или не стоит)
Страница 1 из 11
Поиск:

Покупка и продажа Б/У компьютеров и коплектующих в Челябинске

Компьютерная фирма "LANTECH Computers" - компьютеры и комплектующие по низким ценам, комиссионка в Челябинске © 2007-2018